Расписание

Расписание фитнес-клуба
Запись в один клик в приложении для IOS или Android!Скачайте!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30 Pilates
Наталья Анисковец
Pilates
Наталья Анисковец
9.00 8.45 Хатха-Йога
Анна
8.45 Хатха-Йога
Анна Аксенова
90-60-90
Юля Глюза
9.30 Стройное тело
Наталья Анисковец
Стройное тело
Наталья Анисковец
10.00 90-60-90
Юля Глюза
90-60-90
Юля Глюза
НАБОР Total body + Stretching
Юлия Глюза
Хатха-Йога
(75 мин)
Алеся Максимова
11.00   Мама+малыш
(с 1 до 3 лет)
Ольга Аверкова
Время для персональных тренировок Мама+малыш
(с 1 до 3 лет)
Ольга Аверкова
Время для персональных тренировок Pilates Power
Полина Медведева
11.30 Total body + Stretching
Юлия
12.00 Фитнес для беременных + мама и малыш с 3 мес.
Ольга Аверкова
НАБОР Total body + Stretching
Юлия Глюза
Фитнес для беременных + мама и малыш с 3 мес.
Ольга Аверкова
НАБОР Total body + Stretching
Юлия Глюза
12.30 Stretching + Tabs (75 Минут)
Юлия
Ноги-Ягодицы-Пресс
Полина Медведева
13.00 Stretching
Юля Глюза 
Stretching
Юля Глюза 
14.00 Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок Step and Sculpt
Татьяна
Хатха-Йога
Анна
15.00 Нидра-Йога
Анна
17.00 Total body+Stretching
Юлия Глюза
Total body+МФР
Наталья Анисковец
17.30 Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок
18.00 Pilates + Миофасциальный релиз
Юля Глюза
Pilates Power
Наталья Анисковец
18.30 Stretching
Юлия Лагун 
Total body+Stretching
Юлия Лагун
Pilates
Юля Глюза
19.00 Стройное тело
Юля Глюза
Стройное тело
Наталья Анисковец
19.30 Total body
Юлия Лагун
Total Body
Полина Медведева
|Stretching (Мини-зал)
Юлия Лагун
Total body
Юлия Глюза
20.00 Хатха-Йога
Анна Аксенова
Хатха-Йога
Анна Аксенова
20.30 Pilates
Наталья Анисковец
Pilates
Наталья Анисковец
Stretching
Юля Глюза
21.00 Total Body
Полина Медведева
Total Body
Полина Медведева

Расписание фитнес-клуба
Кликните на любую тренировку

1
8.30
9.00
9.30
10.00
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
14.00
15.00
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates
Наталья Анисковец
Pilates
Наталья Анисковец
8.45 Хатха-йога
Анна
8.45 Хатха-йога
Анна
90-60-90
Юля Глюза
Стройное тело
Наталья Анисковец
Стройное тело
Наталья Анисковец
90-60-90
Юля Глюза
90-60-90
Юля Глюза
Stretching
Юля Глюза 
Хатха-Йога
(75 мин)
Алеся Максимова
  Мама+малыш
(с 1 до 3 лет)
Ольга
Время для персональных тренировок Мама+малыш
(с 1 до 3 лет)
Ольга
Время для персональных тренировок Pilates Power
Полина Медведева
Total body + Stretching
Юлия Лагун
Фитнес для беременных + мама и малыш с 3 мес.
Ольга
Фитнес для беременных + мама и малыш с 3 мес.
Ольга
Stretching+ Tabs (75 Минут)
Юлия Лагун
Ноги-Ягодицы-Пресс
Полина Медведева
Stretching
Юля Глюза 
Stretching
Юля Глюза 
Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок
Нидра-Йога
Анна
Total body+Stretching
Юлия Глюза
Total body +МФР
Наталья Анисковец
Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок Время для персональных тренировок
Pilates + Миофасциальный релиз
Юля Глюза
Pilates Power
Наталья Анисковец
Stretching+ Tabs
Юлия Лагун
Total body
Юлия Лагун
Pilates
Юля Глюза
Стройное тело
Юля Глюза
Стройное тело
Наталья Анисковец
Total body+Stretching
Юлия Лагун
Total body
Полина М. |Stretching (Мини-зал)
Юлия Лагун
Total body
Юлия Глюза
Хатха-йога
Анна Аксенова
Хатха-йога
Анна Аксенова
Pilates
Наталья Анисковец
Pilates
Наталья Анисковец
Stretching
Юля Глюза
Total body
Полина Медведева
Total body
Полина Медведева
Как нас найти
Победителей 125
(вход около дома по ул. Мястровская 20)
Пн-Пт: 8.30-22.00 Сб: 10.00-15.00
mmfitness.by
mmfitnessby@gmail.com
Как нас найти
+37529 611 17 06
Победителей 125
(вход около дома по ул. Мястровская 20)
Пн-Пт: 8.30-22.00 Сб: 10.00-15.00
mmfitness.by
mmfitnessby@gmail.com